Subasta 1075, Lote # 29
ALFREDO RAMOS MARTÍNEZ (Monterrey, Nuevo León, 1871 - California, E.E. U.U., 1946) Sin título Firmada Acuarela sobre papel Con dedicatoria. Presenta ligeros detalles de conservación. 17 x 24.5 cm Estimado $20,000-30,000